ARTS D'ASIE
Lot 254
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleue et blanche à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.
Diam. présentoir : 13,5 cm.
Adjugé : 60 €