ARTS D'ASIE
Lot 283
JAPON - Époque MEIJI.
OKIMONO aux crapauds. En bronze patiné et finement ciselé. Signé.
Haut. 43, Long. 31, Larg. 28 cm. (Accidents aux pattes)
Adjugé : 1 420 €
JAPON - Époque MEIJI.
Adjugé : 1 420 €