ARTS D'ASIE
Lot 394
VIETNAM - Vers 1900
BOÎTE rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor de papillons et double gourde, canards et lotus, vrilles et opossum.
Larg. 33 cm. (Accident, manques, fond rapporté)
Adjugé : 350 €