CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 425
GIEN. GRAND VASE à deux anses en faïence fine à décor de la Renaissance sur fond blanc. Anses en forme de serpents.
Marque caché par la monture visée.
Haut. 36, Larg. 27 cm.
(accidents)
Adjugé : 110 €