ARTS+DESIGN #6
Lot 83
Élisée Maclet (Français, 1881-1962)
La rue Ravignan
Toile signée.
Haut. 46 Larg. 55 cm.
Provenance : Delaunay, Lutran, Matarasso, Paris, 1974 ; collection particulière, Tours, acquis auprès des précédents.
Adjugé : 2 300 €