ARTS+DESIGN #6
Lot 84
Élisée Maclet (Français, 1881-1962)
Rue de Montmartre sous la neige
Aquarelle et gouache signée en bas sur la gauche.
Haut. 24 Larg. 28 cm.
Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.
Adjugé : 850 €