ARTS+DESIGN #6
Lot 85
Gen Paul (Français,1895-1975)
Montmartre
Pastel signé en bas à droite.
Haut 27 Larg. 38,4 cm.
Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer
Monsieur Patrick Offenstadt, président du comité Gen Paul, a reconnu l'authenticité de cette oeuvre.
Adjugé : 450 €