ARTS+DESIGN #6
Lot 127
André Hambourg (Français, 1909-1999)
Les vendanges
Pastel et encre sur Canson contrecollé sur papier, signé en bas à droite.
Haut. 26,5 Larg. 19 cm.
Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.
Adjugé : 700 €