ARTS+DESIGN #6
Lot 128
Camille Hilaire (Français, 1916-2004)
Les rochers
Toile signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 27 Larg. 35 cm
Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.
Le comité Camille Hilaire a confirmé l'authenticité de cette oeuvre le 15 octobre 2022.
Adjugé : 1 500 €