ARTS+DESIGN #6
Lot 129
Camille Hilaire (Français, 1916-2004)
Côte d'Azur
Aquarelle.
Haut. 50 Larg. 37 cm.
Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.
Le comité Camille Hilaire a confirmé l'authenticité de cette oeuvre le 15 octobre 2022.
Adjugé : 500 €