ARTS+DESIGN #6
Lot 130
Francisco Da Silva (Brésilien, 1910-1985)
Dragon, 1970
Gouache sur papier, signée et datée 1970 en bas à droite.
Haut. 56, Larg. 77 cm.
Adjugé : 650 €
Dragon, 1970
Haut. 56, Larg. 77 cm.
Adjugé : 650 €