34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 205
Bague boule en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillage, le centre ajouré et orné d'un petit pavage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt 51 environ.
Poids brut 14,7 g.
(Manques à certains diamants).
A diamond ball ring in 18k yellow gold.
Adjugé : 550 €