34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 206
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant central taillé en huit-huit entre deux diamants taillés en rose.
Tour de doigt 53.
Poids brut 3,1 g.
A diamond ring in 18k yellow gold and platinum.
Adjugé : 200 €