Livres et Photographies
Lot 60
VARIA.
Gueudeville, Théâtre historique. Dictionnaire de Moreri. Dictionnaire de la Bible.
Ensemble de 10 volumes in-folio du XVIIIème siècle, veau du temps. (Epidermures et défauts divers ; séries incomplètes etc...)
Vendu sans retour.
Adjugé : 160 €