BIJOUX & MONTRES
Lot 52
Boucheron
Bracelet articulé
en corde alternée de motifs godronnés et de manilles, en or jaune 750 millièmes.
Signé et numéroté.
Long. 18 cm
Poids brut : 10,7 gr.
(usures)
Joint : un anneau en or jaune 750 millièmes Poids : 0.3 gr. (déformations).
Adjugé : 1 300 €