BIJOUX & MONTRES
Lot 51
Cartier
Pendentif de forme ronde
en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
Signé et numéroté.
Haut. 3,5 cm.
Poids brut : 16,7 gr.
(usures)
Adjugé : 1 660 €
Cartier
Pendentif de forme ronde
Signé et numéroté.
Haut. 3,5 cm.
Poids brut : 16,7 gr.
(usures)
Adjugé : 1 660 €