BIJOUX & MONTRES
Lot 61
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de deux motifs bombés en pierre ornementale entre des petites lignes de diamants ronds taillés en huit-huit.
TDD 48,5.
Poids brut : 6,3 gr.
(traces de colle)
Adjugé : 250 €