BIJOUX & MONTRES
Lot 62
Bague
en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'une plaque d'onyx de forme ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
TDD 50 environ.
Poids brut : 5,4 gr.
Adjugé : 500 €