OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 404
Paire de plats
en argent à batte-contour, aux armes d'alliance sous un tortil de baron.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre : Cosson Corby, Paris.
Diam.24,5 cm.
Poids : 1.008 gr.
Adjugé : 550 €