OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 507
Retable composite moderne
composé d’une corniche, de deux colonnes salomoniques en bois, d’un crucifix central (éléments probablement du XVIIIe et du XIXe siècles) fixé sur une planche verticale recouverte d’un tissu à motifs.
Haut. 64,5 Larg. 82 cm.
(accidents et manques).
Expert : Cabinet Sculpture et Collection - 01 83 97 02 06
Estimation : 200 € ~ 300 €