TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 351
Ernest Pierre Guérin (France, 1887-1952)
"Attente. Bretagne"
Aquarelle.
Titrée et signée en bas à droite.
Haut. 18,5 Larg. 23 cm.
Adjugé : 2 000 €
"Attente. Bretagne"
Aquarelle.
Haut. 18,5 Larg. 23 cm.
Adjugé : 2 000 €