TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 352
Ernest Pierre Guérin (France, 1887-1952)
"Village du Morbihan. Bretagne"
Aquarelle gouachée.
Titrée et signée en bas à droite.
Haut. 26 Larg. 34 cm.
Adjugé : 2 900 €