TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 419
Roger Worms (Français, 1907-1980)
Nature morte aux fruits, 1946
Isorel.
Signé et daté "46" en bas à droite.
Haut. 23,5 Larg. 33 cm.
Adjugé : 200 €
Nature morte aux fruits, 1946
Isorel.
Haut. 23,5 Larg. 33 cm.
Adjugé : 200 €