TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 481
Eugène Baboulène (Français, 1905-1994)
"Paysage Jaumard", 1954
Toile.
Signée en bas à droite, titrée, datée, contresignée et située à Toulon au dos.
Haut. 46 Larg. 55 cm.
Adjugé : 1 200 €