TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 482
Yves Brayer (Français, 1907-1990)
Route de Provence
Lithographie.
Signée et justifiée épreuve d'artiste "9/35".
L'image : 20,5 Larg. 26 cm.
Adjugé : 30 €