TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 573
attribué à Sylvie Francioli (XXe siècle)
Gauguin
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 46 Larg. 38 cm.
Adjugé : 50 €
Gauguin
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 46 Larg. 38 cm.
Adjugé : 50 €