TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 574
Jacques Salles (Français, XXe-XXIe siècles)
Le marché du pont du Las
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. 29 Larg. 39 cm. (à vue)
Certificat d'authenticité contrecollé au dos.
Adjugé : 50 €