DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 668
Paul Lavalley (1883-1967)
"Hérodiade danse de la chambre. Étoile.", 1945
Gouache et crayon.
Signé, daté et titré en bas à droite.
Haut. 39 Larg. 29 cm. (à vue)
Estimation : 80 € ~ 100 €