ARTS+DESIGN #7
Lot 93
Michel Audiard (Français, né en 1951)
Grand totem
Bronze.
Signé et justifié "3/8".
Haut. 59 cm.
Présenté sur un socle (Haut. totale 68 cm).
Provenance : collection tourangelle, offert par l'artiste.
Adjugé : 1 000 €