35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 326
Bracelet articulé
en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de branchages et feuillages, partiellement serti de perles de culture.
Diam. intérieur environ 5,7 cm.
Poids brut 87,2 g.
(traces de réparations).
Adjugé : 4 000 €