35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 327
Buccellati
Broche
en or jaune 750 millièmes gravé et amati figurant une salamandre.
Signé.
Long. 4,2 cm.
Poids brut 5,9 g.
Adjugé : 500 €
Buccellati
Broche
Signé.
Long. 4,2 cm.
Poids brut 5,9 g.
Adjugé : 500 €