MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 180
Flacon à parfum
en verre et bouchon en or, à décor gravé de frises, le corps à pans coupés.
Dans un étui en galuchat vert.
XVIIIe siècle.
Haut. 12,5 cm.
Poids du bouchon 2,6 g.
Adjugé : 220 €