VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot précédent

Lot 200

Emporio Armani
Montre chronographe

Emporio Armani
Montre chronographe

en acier chromé. Trois cadrans et guichet dateur. Boîtier signé "Emporio Armani" et numéroté "23211O"
Bracelet en cuir bleu marine.

Etat neuf dans son coffret

Offert par un officier français qui l'a reçu à la fin d'une mission aux Emirats Arabes Unis.

Adjugé : 190 €

Lot précédent