VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS
Lot 200
Emporio Armani
Montre chronographe
en acier chromé. Trois cadrans et guichet dateur. Boîtier signé "Emporio Armani" et numéroté "23211O"
Bracelet en cuir bleu marine.
Etat neuf dans son coffret
Offert par un officier français qui l'a reçu à la fin d'une mission aux Emirats Arabes Unis.
Adjugé : 190 €