VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 211

Ecole du XXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle
Ronde de putti

Huile sur carton montée sur châssis.
Signée "Ch.Brett" en bas à droite.

Haut. 45,5 Larg. 106 cm.
Sans cadre.

Adjugé : 50 €