VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS
Lot 219
Albert Decaris (1901-1988)
Vue du Pont des Arts à Paris
Gravure. Signée et justifiée "51/150".
Haut. 38,5 Long. 51,5 cm.
Adjugé : 60 €
Albert Decaris (1901-1988)
Vue du Pont des Arts à Paris
Haut. 38,5 Long. 51,5 cm.
Adjugé : 60 €