VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 257

Boîte cylindrique

en résine et papier chromolithographié à décor cynégétique.

Haut....

Boîte cylindrique

Haut. 9 cm Diam. 7 cm.
(usures et salissures).

Adjugé : 5 €