VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 204

Riskers
Montre modèle Prolog 1

Riskers
Montre modèle Prolog 1

Riskers
Montre modèle Prolog 1

Riskers
Montre modèle Prolog 1

Riskers
Montre modèle Prolog 1

boîtier en acier, cadran circulaire à fond taupe signé. Chemin de fer pour les minutes et chiffres arabes pour les heures, guichet date à 3 heures. Mouvement automatique. Numéroté "AR0/518". Bracelet en cuir brun. Dans son étuit avec ses papiers de garantie.

Diam. 43 mm.
Dans un état neuf. Numéro 1 d’une série limitée à 518

Estimation : 500 € ~ 700 €