Atelier montmartrois de Paul-Henri Friquet
Lot 31
Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Signal, 1981
Bronze patiné.
Signé et daté.
Haut. 41,5 Larg. 28 Prof. 26 cm.
Provenance : atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.
Estimation : 1 000 €