Atelier montmartrois de Paul-Henri Friquet
Lot 92
Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Nu bleu
Gouache.
Haut. 76 Larg. 55 cm.
Jointes : des oeuvres d'Annick Vivien, Norbert Hitierr, C. Rémy. Formats divers.
Provenance : atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.
Estimation : 200 €