Deux milles carreaux de faïence anciens

Lot 41

VRON. 4 carreaux. 2 carreaux polychromes : panier de fleurs et brindilles, marque VRON en creux, XIXème, 100 x 100 mm ; 2 carreaux jaune et bleu à décor de motifs géométriques, XIXème, 100 x 100 mm.

Adjugé : 210 €