Deux milles carreaux de faïence anciens

Lot 65

BEAUVAIS et DIVERS. Élément de façade jaune et turquoise à décor de fleur blanche, fabrique Greber, 1900-1905 ; 120 x 190 mm ; Élément de listel polychrome ; 5 carreaux, motifs divers, 100 x 100 mm.