Deux milles carreaux de faïence anciens
Lot 148
LILLE et HOLLANDE, DELFT. 8 carreaux cobalt et polychrome à décor de personnages et bateau, fleurs, oiseau et scène animée, XIXème, 130 x 130 mm.