Deux milles carreaux de faïence anciens

Lot 165

BELGIQUE et DIVERS. 3 carreaux. Deux porteuses d'eau et moulin, polychrome, 152 x 152 mm ; Carreau à décor d'une vasque de fruits et entrelacs, 203 x 203 mm ; Carreau à décor d'un couple d'enfants, un chat et un moulin, polychrome, 200 x 200 mm.

Adjugé : 30 €