ARTS d'ASIE et d'AFRIQUE
Lot 169
Japon - époque Meiji (1868 - 1912)
Vase
Bronze à patine brune et émaux cloisonnés, à décor de bouddha et rakan.
Haut. 33 cm.
(accidents)
Estimation : 200 € ~ 300 €
Vase
Haut. 33 cm.
(accidents)
Estimation : 200 € ~ 300 €