ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 61
ASSIETTE en porcelaine Imari à décor d'une haie et de branchages fleuris dans le bassin. Décor fleuri sur l'aile.
XIXème siècle. (égrenures).
Diam. 23 cm.
Adjugé : 100 €
XIXème siècle. (égrenures).
Diam. 23 cm.
Adjugé : 100 €