ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 62
COMPAGNIE DES INDES. Assiette en porcelaine à décor d'un panier fleuri dans le bassin et de fleurs et fruits sur l'aile.
XIXème siècle. (éclats et fêle).
Diam. 23 cm.
Adjugé : 100 €