ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 117
TROMPETTE en cuivre et métal argenté à décoré ciselé de fleurs et de rinceaux.
Tibet, XXème. Haut. 62 cm.
Collection feu Son Excellence l'ambassadeur Costilhes.
Expert M. Th. Portier.
Adjugé : 20 €