ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 119
PAIRE DE DEUX VASES BOULE en bronze à patine brune et décor d'émaux cloisonnés appliqués en frise sur le corps. Chine. XXème siècle. Haut.17 cm.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €