Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 312
BRACELET souple en or jaune tressé, orné de motifs sertis de diamants et rubis.
Poids brut : 42 gr.
Longueur : 17 cm.
Poids brut : 42 gr.
Longueur : 17 cm.